форум контакты бренды добавить адрес privacy

На правах рекламы

Главная arrow форум
Форум
Добро пожаловать, Гость
Вход или Регистрация    Забыли пароль?
RE: Мы что - толстеем? (1 чел.) (1) Гость
Вниз
Сообщения темы: RE: Мы что - толстеем?
Dina
Registered
Fresh Boarder
Постов: 7
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Мы что - толстеем?9 г., 5 мес. назад Репутация: 0  
Последнее время я наблюдаю все большое увеличение числа предложений о продаже женской одежды больших размеров, очень часто мне попадаются на глаза объявления магазинов одежды больших размеров, оно то может и хорошо, с точки зрения доступности предложения, а это значит, если есть предложение, значит и есть спрос на него, а по мере увеличения одного - увеличивается и другой, кажется так . Не знаю может это только мне так показалось, хотя к чему бы это, склонности к полноте у меня никогда не наблюдалось и не наблюдается. Неужто и вправду наш народ потихоньку набирает в весе по мере улучшения качества жизни. А Вам так не кажется?

ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
Vlada
Registered
Fresh Boarder
Постов: 7
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Мы что - толстеем?9 г., 5 мес. назад Репутация: 0  
Ты знаешь Dina тут нет ничего удивительного, действительно когда человек начинает жить в нормальной, стабильной обстановке где ему не нужно целыми днями носится и вкалывать на про полую. А ещё + питание которое к нам пришло с Запада, где люди такие тучные. Делайте выводы.

ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
Вверх

Форум FireBoard. Русская редакция: Adeptus v.2.0

получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол
    Rambler's Top100   Каталог@MAIL.RU - каталог ресурсов интернет